Fatima
k.r.s
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что делать если одобрили 50% вместо 100%? Можно ли переподать?

post image

Девочки посмотрите пожалуйста , что можно сделать ? Одобрили 50% ,

можно перепродать заново ,что бы одобрили 100% ?

На первую подавала месяц назад одобрили 100% а этой 50%

Комментарии

mus.saa
👀👀👀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А почему вместе не подали? Так же не хорошо по отдельности

Нравится Ответить
k.r.s
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не знала 🥲

Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама троих детей

@k.r.s, вам и самой было бы так удобно, в один период подавать всем детям одним заявлением. Конечно может один месяц потеряли бы.

Нравится Ответить
ashhh
Ash·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже никак , надо было вместе подавать , тока в следующем году. Надо будет объединить обоим

Нравится Ответить
ami.life
Аминка·Мама дочки (2 года)

Надо было вместе детям подать. И было бы у обеих по 100

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

И то хорошо , что одобрили младшей

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Вам посчитали в доход пособия старшей. Уже ничего не сделать . Надо одним заявлением подавать на обоих детей , чтобы одобрили 100%

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама троих детей

Вам нужно было прошлым месяцев на двоих сразу же оформлять

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама троих детей

Нет, переподавать нельзя, только через год

Нравится Ответить