Надя
dneprovskaya
Надя·Мама дочки (3 года)

Эмоциональный отзыв о сериале: плакала каждую серию

post image

Досмотрела вчера замечательный сериал💔

Плакала почти каждую серию.

Советую !

32

Комментарии

ella16
Элла·Мама двоих (младенец)

Мне не зашел..сначала понравился,а потом такое себе

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже на прошлой неделе начала его смотреть. Мой вайб 🥰😢прям зашел очень 👍🏻

Нравится Ответить