Светлана
svistok
Светлана

Что делать если не появляется возможность оплатить госпошлину?

post image

Девочки, у кого-то так было? Не появляется возможность оплатить госпошлину(

Комментарии

kazinaaaaa20
Аниса·Мама дочки (4 года)

Тоже такое было, к вечеру уже можно было оплатить, появилась кнопка😉

Нравится Ответить
alishka17
Алинка·Мама сына (2 года)

У меня так было ,на следующий день уже все было в порядке )

Нравится Ответить
svistok

Спасибо, надеюсь у меня будет так же) иначе туда хрен дозвонишься😂

Нравится Ответить
alishka17
Алинка·Мама сына (2 года)

@svistok, это точно 😂

Нравится Ответить