Анжела
anzhi1994
Анжела·Мама дочки (4 года)

Что делать если тест на беременность не реагент? Мама чек

post image

Девочки!!! Это же не реагент? Мама чек. 11 ДПО

28

Комментарии

di.diii

Здравствуйте. А где вы брали этот тест? В Каспийске не могу найти нигде

Нравится Ответить
anzhi1994
Анжела·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, я заказывала на озоне упаковку из 25 шт)

Нравится Ответить
mom_of_girls
Николь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет, конечно) поздравляю вас 🥰

Нравится Ответить
chandapetka
Don’t panic·Мама троих детей

Аллахумма Барик ❤️😍😍😍да сохранит Господь ваших деток и даст праведное потомство ☺️и легких родов 😌Аллахумма Амин

Нравится Ответить
anzhi1994
Анжела·Мама дочки (4 года)

Амин🤲🏼

Спасибо за такие теплые слова 🌸

Пусть Всевышний хранит вас 🤲🏼

Нравится Ответить
valeriyanka
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Это ваши полосочки красивые 🤞

Лёгкой беременности, поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
anzhi1994
Анжела·Мама дочки (4 года)

Девочки, спасибо вам!

Всем ожидающим - полосатых тестов✨

Нравится Ответить
pusja

Ваша //

На 10 ДПО ничего небыло?

Нравится Ответить
anzhi1994
Анжела·Мама дочки (4 года)

Вчера забыла сделать, а до этого не делала

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anzhi1994
Анжела·Мама дочки (4 года)

@a_nis_a, тут все равно видно)

В прошлые циклы я тестила, начиная с 7го. Нервничала)

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет конечно ☺️

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

Реагентов не бывает у них

Поздравляю💕💕

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anzhi1994
Анжела·Мама дочки (4 года)

@a_nis_a, круто, поздравляю ❤️

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

альхамдулиЛлях

Поздравляю вас ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Не реагент вроде)

Нравится Ответить
diki
Наталия·Мама троих детей

Оно, поздравляю!!!

Нравится Ответить