Евгения
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Что видите? Обсудите с сообществом мам

post image 1
post image 2

девочки, видите что нибудь? овуляцию не отслеживала

Комментарии

sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
m.slepukhina
Мария·Мама дочки (5 лет)

@sofiya30, вижу на обоих //

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

@m.slepukhina, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
kgreseva

А есть без розового реагента, когда он сошел?

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

на 2 фото высохший спустя 5 минут

Нравится Ответить