Румиля
rymilua
Румиля·Мама дочки (10 лет)

Что делать если хрустит в промежности при перевороте на 28 неделе беременно

Хрустит в промежности при перевороте с боку на бок,что это?28неделя,страшно как-то...

Комментарии

zoneev96
Евгения ·Мама дочки (3 года)

С первой так было. Симфизит

Нравится Ответить
zaderav

У меня так. Таз хрустит, болит очень. С боку на бок перевернуться целый квест

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (10 лет)

@zaderav я спросила сегодня у врача,она сказала что это норма (таз готовиться к родам)

Нравится Ответить
zaderav

@rymilua, ну в принципе все так говорят. Как Мне гиня говорит «90% твоих проблем решаются только родоразрешением»😁 так что терпим))

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (10 лет)

@zaderav да, время нам поможет)

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так было на 19 недели... Прописали кальций..

А сейчас снова бедра начали болеть🙈 лезу на стенку ночью от боли ((

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (10 лет)

Кальцемин пью всю дорогу,что ещё не хватат))

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

@rymilua, оооо без понятия 🤷‍♀️ я тоже уже все все испробовала🤣

Нравится Ответить
qqqqryipo799
Лиза·Мама дочки (4 года)

Да. Скорее симфизит

Нравится Ответить
dpdjrnsu
Полина·Мама двоих (младенец)

Симфизит может развивается?

Нравится Ответить
dpdjrnsu
Полина·Мама двоих (младенец)

@rymilua как ребенок будет расти могут и появится

Узи бы вам сделать

У меня так же с сыном было, но на 35 недельке, вообще потом ходить не могла больно было

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (10 лет)

@dpdjrnsu что назначили?

Нравится Ответить
dpdjrnsu
Полина·Мама двоих (младенец)

@rymilua вспомнить бы еще😆

Д3 и кальцемин адванс

+бандаж для поддержки

Нравится Ответить