Алёна
al.g
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что делать при аллергии и зуде? Советы и опыт

post image

Кто-нибудь сталкивался ? Аллергия? Зуд есть .

Комментарии

__poison
Poison·Мама четверых детей

У меня так атопический дерматит проявляется

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Есть подозрение на него.. Подскажите, пожалуйста, какие средства помогают?

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

@al.g, мне хорошо помогает Ля рош бальзам. Пробовала липобейз,атопик-дешевле,но составы на мой взгляд слабоватые.

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить