Mika mishka
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

Что делать если нужен рентген руки во время беременности?

post image

Девочки во время беременности кто нибудь делал ренген на руку какой неделе беременности вы делали скажите пожалуйста ушиб или сломан у меня болит очень сильно 😩😔

1

Комментарии

lelya_adamova
Лейла·Мама троих детей

На живот вешают фартук, мне полный вешали, ребенку делали, я рядом была

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

Дел рез хил🌹

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

Мне на плечо вчера болела сильно и сегодня болит тебе нельзя вообще заходить сказали

Нравится Ответить
norma.vse
Mali ·Мама четверых детей

Делали ребёнку,я была рядом

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

Какой недели беременности вы были ?

Нравится Ответить