Анна
littlepony8949
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что такое антидепрессанты? Как принимать, нужна ли защита?

post image

Кто такой антидепрессант принимает?

Как все проходит, нужно ли прикрытие?

Он сильный или слабый? Что можете про него рассказать?

Комментарии

melisalarima

Я пила, с 20 переходила на 40, всё норм. Никаких побочек, отменяла как врач говорил, постепенно снижая. Всё норм

Нравится Ответить
titovajana
Яна Титова·Мама троих детей

ДД! Пью на последнем фото, флуоксетин ланнахер с января месяца, так еще и вес снизила на нем, по 1 таб с утра, и цена мне нравится 👍

У меня первое время была сонливость, зато спала крепко, и как уже писала аппетит снизился 😊

Нравится Ответить
a.n.z777
Анна·Мама дочки-младенца

Помню этот вечный вкус флуоксетина в горле, мне не подошел

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Я пила. Все супер! Никаких прекрытий. Сон отличный, спокойна, как танк, уходит вечный жор, хорошо на нем похудела

Нравится Ответить
nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (8 лет)

Я пью флувоксамин. Прикрытие было. Часто без него хреново заход проходит.

Все ваши вопросы рекомендую задать врачу психиатру и не заниматься самолечением. Это психотропы, они разного спектра действия и назначаются врачом по анамнезу. Не зря их продают по рецепту.

Депрессия - понятие размытое, как и антидепрессанты.

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Флуоксетин Ланнахер пью утром, на ночь 12мг Кветиапин

Побочек нет

Нравится Ответить
vertishevamn
Мария·Мама дочки (10 лет)

У меня вроде лежит упаковок 10, мне не подошёл. Могу отдать, если вдруг нужно

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Я могу у вас купить, какой производитель у вас? мне нужен или прозак или ланнахер

Нравится Ответить
valeron.06
Валерия·Мама дочки (7 лет)

А какое название? Фото не грузит

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Флуоксетин

Нравится Ответить
valeron.06
Валерия·Мама дочки (7 лет)

@littlepony8949 Сестра пьет, тяжело заходила, лежала прям. Прикрытия не было. Я эсциталопрам пила, тоже тяжело заходила, без прикрытия. Я тогда и не знала, что оно бывает. Ну две недели нужно перетерпеть, потом наладится.

Нравится Ответить
kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·Мама сына (1 год)

Принимала его. Прикрытие нужно, потому что в начале приема вызывает тревожность. Лично у меня так было. Сейчас захожу на Венлаксин после Дулоксенты. Лучше обсудить все с лечащим врачом, конечно

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какое лекарство принимали для прикрытия? Вы получается перешли на более сильный препарат?

Нравится Ответить
kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·Мама сына (1 год)

@littlepony8949, атаракс был в свое время. Сейчас лечу тазовую боль, поэтому Венлаксин немного другой антидепрессант, обезболивающий. Прикрытие у меня Тералиджен

Нравится Ответить