Мария
mashabarsik
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Пожелание красоты в ленту: позитивный настрой для всех

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

#красоты_вам_в_ленту

40

Комментарии

alina02
Alina·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, хотели завтра туда поехать, а там есть белки? Фото, как всегда прекрасны, спасибо большое 🥰!!!

Нравится Ответить
mashabarsik
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Здравствуйте! В Приоратском парке за замком, в лесу есть белки, да, но не ручные, с рук не едят ( Ручные в Дворцовом парке, а он на апрель закрыт на просушку (

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (2 года)

@mashabarsik ооой, спасибо большое, а то дочка давно просит белок покормить. ❤️

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

Как красиво и чётко!

На что вы снимаете?

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (9 лет)

Вы любите наблюдать за птицами?

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Прекрасна зарянка!!!

Нравится Ответить
mashabarsik
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Гатчина, Приоратский парк ❤

Нравится Ответить