Наталья
phibi_bu
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как мамы успевают готовить на Пасху? Мой опыт и восхищение

post image

Девушки🌸 я вами восхищаюсь и поражаюсь 😁когда вы находите время печь куличи и красить яйца????

Меня хватило только приготовить еду на день🤣😁😂

3

Комментарии

karpovanatala96
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Я куличи покупаю, яйца не крашу (мы не едим особо яйца, их красит моя мама и нам приносит штук 5 нам хватает), творожную массу покупаю

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама двоих (младенец)

Про творожную массу забыла

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Находим время после работы))

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

Поела в кафе, какой там готовить))) + на вечер доставка.

Ехала сейчас домой в машине слушала, как подруга куличи готовила 😂😂😂

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама двоих (младенец)

@sig, можно заказать у кондитеров на крайний случай

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (4 года)

@phibi_bu, не сложно, честно)

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

@phibi_bu да, самое оптимальное 👍

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Меня хватило только заказать еду на вечер)))

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже заказала 😁но дочке не закажешь…

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@phibi_bu моя дочка тоже не ест заказанную еду, поэтому макароны

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама двоих (младенец)

@natali_k1908, макарошки тоже норм

Нравится Ответить