Кто нибудь оформлял инвалидность ребёнку по логоневрозу?
@sweetcranberries Да, возможно. Просто состою в группе заикания , и как людям тяжело жить с этим. Плюс на работу не могут нормальную устроиться. Ну это взрослые.
@cherypie Нет, детям дают на год. Вот и хотела узнать кто то здесь оформлял. Просто есть логоневроз разной степени
Вам нужно набрать минимум 40% ОЖД
откройте приказ и сравните свой диагноз с %
Логоневроз дает право на инвалидность?😶