Кира
kiramiss18
Кира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как оформить инвалидность ребёнку по логоневрозу?

Кто нибудь оформлял инвалидность ребёнку по логоневрозу?

Комментарии

poisonred
ю·Мама дочки (6 лет)

Логоневроз дает право на инвалидность?😶

Нравится Ответить
kiramiss18
Кира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sweetcranberries Да, возможно. Просто состою в группе заикания , и как людям тяжело жить с этим. Плюс на работу не могут нормальную устроиться. Ну это взрослые.

Нравится Ответить
kiramiss18
Кира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@cherypie Нет, детям дают на год. Вот и хотела узнать кто то здесь оформлял. Просто есть логоневроз разной степени

Нравится Ответить
kiramiss18
Кира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@cherypie Поняла, спасибо

Нравится Ответить
nazarenkomari81
МаРи·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вам нужно набрать минимум 40% ОЖД

откройте приказ и сравните свой диагноз с %

Нравится Ответить
kiramiss18
Кира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А какой приказ? Пока в этом ничего не понимаю

Нравится Ответить
nazarenkomari81
МаРи·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kiramiss18, отписалась

Нравится Ответить