Девочки,кто-нибудь лечил своим детям кариес в 4г без седации? Это реально?
Реально конечно. Средняя с 2 лет лечит. В 4 уже сидит сама в кресле.
Моя абсунка сыну лечила. Ему было 3года. В филикоре. В тот день год моя средняя не дала лечить, между ними несколько месяцев разница. Сын абсунки спокойно даёт лечить. А моя до сих пор ни разу не дала вылечить зубы. У неё такой ужас во рту. Дети разные. Сходите на прием. Может получится
Да, сходите первый раз чтоб ребенок познакомился с врачом, посмотрел обстановку, пусть врач почистить щеточкой зубки чтоб он доверял в дальнейшем. ( купите что нибудь что он любит, и передайте врачу чтоб он после приема подарил ему за храбрость) 2 прием что то тоже максимально легкое , вот так если будете водить он привыкнет и не будет бояться.
Моя обожает врачей - стоматологов в том числе
@aish_akula_kina, нет, нам попалась врач душка, все объясняла показывала, хвалила , он лежал спокойно 1.5 часа. Лечили в джентал дентал на Ломоносова врач Мирзаева Лейла
У моего тоже на двух зубах задних есть чуть, их сразу лечить нужно да?
Конечно💔
У нас все началось с передних центральных зубов,между Зубов появилась точка . Потом на задних двух,сейчас уже на верхних и кариес с каждым днем все глубже и глубже. Если сейчас не лечить зуб под удаление только💔
@aish_akula_kina, Я мужу говорила надо будет лечить, он мне сказал зачем? Как бы что они же все ровно выпадут
Блин,у меня мальчик нытик🤭🥲
Дочка бы дала лечить кариес ,не смотря на страх
Как успехи прошли?
Старшей лечили с удержанием. Нормально. С 7 лет начала сама сидеть