Кулакина Айша✨
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Как лечить кариес у ребенка 4 лет без седации: реально ли это?

Девочки,кто-нибудь лечил своим детям кариес в 4г без седации? Это реально?

Комментарии

horos
КАЭ·Мама троих детей

Старшей лечили с удержанием. Нормально. С 7 лет начала сама сидеть

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама троих детей

Реально конечно. Средняя с 2 лет лечит. В 4 уже сидит сама в кресле.

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

Моя абсунка сыну лечила. Ему было 3года. В филикоре. В тот день год моя средняя не дала лечить, между ними несколько месяцев разница. Сын абсунки спокойно даёт лечить. А моя до сих пор ни разу не дала вылечить зубы. У неё такой ужас во рту. Дети разные. Сходите на прием. Может получится

Нравится Ответить
bintmuhammad98
ZaiIb🦋·Мама троих детей

Лечила старшей девочке

Нравится Ответить
hwxv__
hwxv·Мама сына (5 лет)

Да, сходите первый раз чтоб ребенок познакомился с врачом, посмотрел обстановку, пусть врач почистить щеточкой зубки чтоб он доверял в дальнейшем. ( купите что нибудь что он любит, и передайте врачу чтоб он после приема подарил ему за храбрость) 2 прием что то тоже максимально легкое , вот так если будете водить он привыкнет и не будет бояться.

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Спасибо большое за ваш совет,так и сделаю🫂❤️

Нравится Ответить
hwxv__
hwxv·Мама сына (5 лет)

@aish_akula_kina, ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Моя обожает врачей - стоматологов в том числе

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Девочке лечила. Мальчик сомневаюсь что сидел бы. Дети разные бывают

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лечили на днях, но мой старше

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Вы как-то договаривались?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@aish_akula_kina, нет, нам попалась врач душка, все объясняла показывала, хвалила , он лежал спокойно 1.5 часа. Лечили в джентал дентал на Ломоносова врач Мирзаева Лейла

Нравится Ответить
saidovna-13

Лечила в 4.6

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Дал лечить?

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моего тоже на двух зубах задних есть чуть, их сразу лечить нужно да?

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Конечно💔

У нас все началось с передних центральных зубов,между Зубов появилась точка . Потом на задних двух,сейчас уже на верхних и кариес с каждым днем все глубже и глубже. Если сейчас не лечить зуб под удаление только💔

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aish_akula_kina, Я мужу говорила надо будет лечить, он мне сказал зачем? Как бы что они же все ровно выпадут

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@umm_jasiya, мой муж сейчас также мыслит 💀

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я🙋🏻‍♀️4х не было даже

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Блин,у меня мальчик нытик🤭🥲

Дочка бы дала лечить кариес ,не смотря на страх

Как успехи прошли?

Нравится Ответить