Асият
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

Эксперимент с мужем: купит ли цветы или забудет?

post image

итак, пробую эксперимент: пишу мужу чтоб купил цветы, буквально одну ветку, интересно, он догадается купить букет или же действительно купит веточку, или вообще ничего не купит потому что забыл😁

и если возьмет ветку, то какого цвета? мне кажется бежевую или желтую…

72

Лучший комментарий

asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

прошу сильно не завидовать

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Мой наверно столько вопросов задал бы😆первое это что за кустовая роза . и где можно взять.

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Недавно ездила с мужем в зеленое яблоко, там продавали цветы. Я мужу говорю не смей только покупать😂

А девушка, которая продавала сказала: мужчина, купите для своей красивой жены букетик, такая красивая жена заслуживает цветы.

Я вышла из магазина, вернулась к ней и купила цветы, но подарила их ей 😭♥️потому что она тоже за свой красивый язык заслужила

Нравится Ответить
ummmmmm
.·Мама двоих (младенец)

Я у своего спросила,если я бы я тебе написала купить одну ветку кустовой розы ,что бы ты купил ,сказал купил бы букет из роз 🤣🤣🤣ну верим верим

Повезло что у него сегодня выходной

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

😁😍вау

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

Это наша голова забита цветами и романтикой. У мужчин романтика это принести домой «мамонта» и построить «пещеру»)) у каждого в голове свое.

Если покупает то, что просили, даже если все понимает буквально- цените это😌

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему у них мозгов не хватает интересно целый букет купить

Можно подумал одна ветка для чего то нужна

Ну раз купил уже хорошо

Не люблю их почему то ну они в каждом букете 😁бывают

Нравится Ответить
void

У моего болезнь дарить красные розы 🫠

Нравится Ответить
anzh6
Анжела·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне напишет зачем, потом позвонит, с ним невозможно эти челенджи вести

Нравится Ответить
nuzdraste
nuzdraste·Мама двоих (3 года, 7 лет)

То же самое, потом я скажу НЕ НУЖНО НИЧЕГО! а потом он будет допрашивать почему не нужно, а потом почему я обиделась и тд.

Нравится Ответить
halimko
halli·Мама троих детей

@nuzdraste, 😂база

Нравится Ответить
anzh6
Анжела·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nuzdraste, дааа, сто раз заставят пожалеть , что просто написали

Нравится Ответить
umm.abdurahman24
umm.Abdurahman·Мама сына (1 год)

Мой конечно без повода букет тоже покупает Альхамдулиллах, но если бы написала бы купить именно одну ветку, то думаю ветку и купил бы😁😁, потому что « так я же ветку именно и попросила» 😂💛

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама троих детей

Мой мне это отправит 🖕🏻

Нравится Ответить
asyaasyaasyaasya
Ася·Мама двоих (2 года, 17 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ahmedova3
umm Zakariya🪴☁️·Мама дочки (1 год)

будь я мужчиной я бы тоже купила ветку.

если женщина сказала ветку значит ветку.

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

согласна 😁

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама троих детей

Я тоже ветку взяла бы😂мало ли что то фоткать решила и ветки хватает

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Мой муж купил бы по заданию,только 1 ветку

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Мой просто не купит, скажет я те деньги дам иди сама завтра купи

Нравится Ответить
amina_ru
ami·Мама сына (7 лет)

Тоже самое

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама троих детей

Мой даже так не скажет 😅🤣

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

прошу сильно не завидовать

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Не спросил для чего просили купить 😁

Нравится Ответить
mariaaaa97
مريم ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Очень мило же🥹🩷

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

@marina.33, неа😁

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hfnn
ففف·Мама двоих (2 года, 3 года)

@adama_mama_, пусть моего мужа научит так. же 🥲

Нравится Ответить
bariishkaa
Барият·Мама троих детей

@hfnn, это белая кустовая , точно

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Это новый вид листквовидная роза, они появились недавно и их дарят исключительно самым красивым девушкам 🌸

Нравится Ответить
surhaeva.s
Сумайя·Мама троих детей

Уведомления поставила интересен итог😹

Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

Ждем итог

Нравится Ответить
1mmmm
❤️·Мама двоих (младенец)

Интересно 😂

Нравится Ответить
tobi
Tob·В ожидании первенца

Мой бы пришел без ничего и сказал идем сама купишь я не разбираюсь, он продукты только недавно начал покупать по просьбе и то потому что мне трудно стало за 4 секунды одеваться

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

👀

Нравится Ответить
farida_clean
Фарида.·Мама подростка

Пол часа прошло .купил?

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

Тоже интересно 😆

Попробую потом с своим

Нравится Ответить
imfatik

Думаю одну купит 🤣у них вообще нет этой функции догнать / понять намёки

Не у всех конечно, половины точно

Нравится Ответить
xadya.sh
Хадя·Мама троих детей

Мой бы купил одну🥲ему в лоб надо говорить. И сказал бы мне, так сама же написала одну

Нравится Ответить
kurbanismailovazu
Зульфия·Мама четверых детей

Ждём

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Ждём продолжение 😄

Нравится Ответить
oppss
ops·В ожидании первенца

Что в итоге купит дайте знать 😂😂😂😂

Нравится Ответить
blueberryyy

Зачем ему парится

Нравится Ответить
blueberryyy

Мой не купил бы ничего 🤣

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

Интересно 😂ждем

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тааак

Надо попробовать так же написать 😅😅😅

Нравится Ответить
swhhk
Оксана🤍·Мама двоих (младенец)

Мой сказал бы что забыл,хотя нихрена не забыл бы. Просто дать перед родителями не сможет и выйти с цветочного😂

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Мой тоже купит только то что скажут.

А если дело касается цветов, может вообще не взять 😁

Нравится Ответить
razi_iherb
витамины , бады, редукторный·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
murpatyulya
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мой муж делает строго то что попросила 🤣 он не понимает навыки

Нравится Ответить
gelendvagen
LAN ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не купит 😆 одну веточку кустовой розы - просто не поймет

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

ща позвонил сказал «хлеб нада?а кустовая зачем те?» короче жду

Нравится Ответить
alguma
кгм·Мама троих детей

Я представила ветку с корнями кустовой розы 😆

Нравится Ответить
noor_al-hijab
Г.М.Р·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Очень интересно😅

Нравится Ответить
irada_elos
Ирада·Мама дочки (1 год)

Мой муж буквальный)) ровно что сказано, то и сделает, это в основном очень хорошо, но иногда грустно 😂😂

Нравится Ответить
alguma
кгм·Мама троих детей

Жиза или позвонит миллион раз, чтобы взять что то похожее

Нравится Ответить