Добрый вечер, девочки кому-нибудь в 3 триместре назначали кетотифен? 2 раза в день принимали и помог ли он вам?
Я выпила тогда 1 таблетку и мне плохо с него было , самочувствие, я перестала пить, в итоге я пила лоратадин и цетризин
Он гормональный, я будучи студенткой пила и поправилась на нём
@karlson, пили 2 раза в день, утром и вечером?я вчера выпила вечером первую таблетку и меня накрыла сонливость сильная
@valerohka_lera я уж не помню. Сонливости не было, только набор веса
А я сейчас читаю инструкцию беременным строго не давать