Валерия
valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Кетотифен в 3 триместре беременности: назначение и эффективность

Добрый вечер, девочки кому-нибудь в 3 триместре назначали кетотифен? 2 раза в день принимали и помог ли он вам?

Комментарии

snatalijav84
Наталья·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

А я сейчас читаю инструкцию беременным строго не давать

Нравится Ответить
valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я выпила тогда 1 таблетку и мне плохо с него было , самочувствие, я перестала пить, в итоге я пила лоратадин и цетризин

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Он гормональный, я будучи студенткой пила и поправилась на нём

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@valerohka_lera ну и я от неё пила.

Нравится Ответить
valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@karlson, пили 2 раза в день, утром и вечером?я вчера выпила вечером первую таблетку и меня накрыла сонливость сильная

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@valerohka_lera я уж не помню. Сонливости не было, только набор веса

Нравится Ответить