flower7
lisa4777
flower7·Мама сына (3 года)

Что пропить для иммунитета себе и ребенку?

Девочки,сел сильно иммунитет ,что пропить можно себе и ребенку?уже нет сил болеть🥲🥲🥲всем спасибо за ответы🫶🏻

1

Комментарии

mirokk
Мира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сдать анализы на дефициты витаминов . Наладить питание. После общественных мест (после школы и сада) можно нос промывать, чтобы увлажнить слизистую и смыть вирусы - я детям брызгаю Аква Марис классический.

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ходит в садик?

Нравится Ответить
lisa4777
flower7·Мама сына (3 года)

Нет)

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

@lisa4777, ну хоть так. Кровь давно проверяли сеье и реьенку? Анемии жд нет?

Нравится Ответить
vikikiki93
Vika·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Мне хорошо помогают корилип свечи, или полиоксидоний. Детский корилип есть

Нравится Ответить
aleksandra1823
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подскажите, после свечей прямо меньше болеете?

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Иммунитет в желудке и на слизистой носа.

Поправить ЖКТ.

Нос промывать после общественных мест солевыми растворами.

Временно ограничить вирусную нагрузку.

Нравится Ответить