Это в Дагестане. Была в буденновске у родственников, там одна работает в роддоме на проходной по моему) она сказала что на весь роддом 8 рожениц сейчас там лежат (ну в тот момент). А это один роддом на весь район, туда же ездят иногда с соседних районов рожать. Т.е город и куча куча сел. Хотя там и Дагестанцев и цыган много живет. И у нас в махачкале 5 роддомов и все заполнены до краев
И то наверно больше половины рожденных только на Кавказе
Только и делают, что рожают вокруг. Вот честно. Сколько знакомых в окружении, кто родил или сейчас Б. Даже кто по 6-7-8 лет не Б, кто и не планировал.