Амина💞
aminat1990
Амина💞·Мама сына (2 года)

Капец: эмоциональный выплеск в сообществе мам

post image

Капец

Комментарии

booba28

Только и делают, что рожают вокруг. Вот честно. Сколько знакомых в окружении, кто родил или сейчас Б. Даже кто по 6-7-8 лет не Б, кто и не планировал.

Нравится Ответить
totoshka.
Totoshka·Мама дочки (1 год)

Это в Дагестане. Была в буденновске у родственников, там одна работает в роддоме на проходной по моему) она сказала что на весь роддом 8 рожениц сейчас там лежат (ну в тот момент). А это один роддом на весь район, туда же ездят иногда с соседних районов рожать. Т.е город и куча куча сел. Хотя там и Дагестанцев и цыган много живет. И у нас в махачкале 5 роддомов и все заполнены до краев

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Год ещё не закончился же ...наверстать успеют 😁

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Дагестан не вымрет

Нравится Ответить
mysoullm
Ххх·Мама сына (2 года)

С такой ситуацией в стране и неудивительно

Нравится Ответить
_floret_
цветок·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И то наверно больше половины рожденных только на Кавказе

Нравится Ответить