🤍Павлина🤍
pavlinna21
🤍Павлина🤍

Как выбрать коляску 2в1 для новорожденного в августе-сентябре?

Ох, девочки, тема колясок..

У кого какая? Какую купили или какую будете покупать?

Хочется легкую, но и что бы подходила для нашего города и ездила по бездорожью 🫡

По хорошему сразу 2в1 люлька+прогулка, тк малыш у нас будет августовский-сентябрьский, до зимы он будто уже из люльки вырастет..

Поделитесь пожалуйста 💔

1

Комментарии

diddddddi
didiiiii·Мама сына-младенца

Мы взяли doona x

И прогулочную nuna ixxa ,вообще супер , ни капельки не пожалела

Нравится Ответить
malywka2233
Тася))))·В ожидании первенца

Выбирали между Cybex, Anex, Chicco

Остановились на Chicco Bellagio понравилось как собирается одним движением ,легкая ,маневренная .(мы часто летаем ).

Cybex узкая и короткая .Ребенок если крупненький будут по бокам ноги свисать(чисто мое мнение )и видела у деток у кого такие коляски .

Anex не зашла почему то совсем (ни мне ни мужу .

Нравится Ответить
anonimnovremenno

Карело браво сл

Мягко и плавно едет

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама троих детей

Рант энерджи без люльки брала.

Нравится Ответить
alina_555646427
А…а·Мама сына-младенца

Взяли Польскую б/у качество классное , все хорошо, но вот очень тяжелая , не для квартир точно , может еще для первого этажа ,тоскать очень тяжело …не подумали… зато колеса мощные , по нашим дорогам везде проходят…

Нравится Ответить
pavlinna21

Мы живем на 6 этаже, но у нас лифт, но я часто буду гулять с маленьким одна, хочется прям легкую🥺

Нравится Ответить