Ника
nika38
Ника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где купить трусики Ману после снятия с продажи в Детском мире

Девочки, делись куда то наши любимые трусики Ману с радаров Детского мира((( носили размер 15+, хотя сами 13 кг. Чем порекомендуете заменить таким же бюджетом? 🙏🙏🙏

Комментарии

tatyanka699
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Momi XL беру

Нравится Ответить
mama_freelance
Алёна | Куратор «InSTART»·Мама дочки (1 год)

Ловулар из серии Витаминки очень нравятся👍🏼

Нравится Ответить
likaanzh
Лика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lyubov_1420
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только которые премиум

Нравится Ответить
lyubov_1420
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Еще очень похожи на ману- киоши. Практически 1в1. Такие же тоненькие, поясок воздушный. Я иногда их заказываю

Нравится Ответить
katerrinka.
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ой ,а куда они делись ,завтра собиралась ехать за ними и в наличии негде нету 😳

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Айвиби

Нравится Ответить
olygol686
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже с рождения на Ману, самые любимые, но сейчас переехали и в ближайшем дм нет их, пришлось искать аналог. Сейчас взяла моми в аптеке и пока всё хорошо. Брала до этого на вб и были ужасные, лучше переплатить рублей 200, но точно будешь знать, что не подделка.

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Перешли на momi, на вб заказываю, очень нравятся

Нравится Ответить
lyubov_1420
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы тоже пользуемся только ими. Цена на них в ДМ на порядок дешевле, чем на маркетплейсах. В наличии они есть практически всегда, вот только иногда почему- то невозможно заказать на адрес, на который уже заказывали много раз. Я обычно смотрю на завтра- послезавтра и все ок, снова доступны к заказу😊

Нравится Ответить
nika38
Ника·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ylylyl
Юлия·Мама дочки (1 год)

Моми

Нравится Ответить
nika38
Ника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы какой размер заказываете?)

Нравится Ответить