Анастасия
stasyaasaranina
Анастасия·Мама сына-младенца

Что лучше: слинг или эрго-рюкзак для новорожденного?

post image

Девочки, поделитесь кто использует слинг или эрго рюкзак для ребенка, что лучше?) нам подарили эрго рюкзак но сын орет в нем и я сразу его достаю хотя написано что можно с рождения

Или может есть какие то лайфхаки)

1

Комментарии

romka.oranj.star
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Есть специальные рюкзаки для несидячих детей, у меня такой. И с дочерью тоже был такой) И слингокуртка. Главное - лямки не со спины, а из-под попы, м-позиция и не лицом к миру. Всё для здоровья позвоночника - у несидячих детей позвоночник должен быть скруглен

Нравится Ответить
romka.oranj.star
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
romka.oranj.star
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@romka.oranj.star по поводу лайфхаков - наматываясь, я постоянно хожу, подходим к окну, отвлекаю малыша, начинали с минут 10 в слинге. Сейчас даже папа носит в рюкзаке)

Нравится Ответить
anastasia.machsudova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Был и слинг и эргорюкзак, слинг был месяцев до 6, потом помещать дочь в слинг стало сложнее и она стала крутиться, где-то может давило ей- не знаю , с рюкзаком потом ходили долго, нам нравилось.

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Вы уже в таком?) а под низом что?)

Нравится Ответить
stasyaasaranina
Анастасия·Мама сына-младенца

Теплый денек был, внизу комбезик с закрытыми ручками) сейчас снова ходит в зимнем)

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@stasyaasaranina слип?)

Нравится Ответить
minte
Юлия·Мама дочки (1 год)

Был и слинг и какой-то эргорюкзак. Дочь орала во всем. Как была ручной, так и есть до сих пор. Пол дня таскаюсь с ней на руках по дому, хотя ходит уже

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ergo mama брала, с сыном дива милано был

Оба хорошие, для малышей главное чтобы у рюкзака не было варианта лицом к миру, значит это не эрго, а обычный кенгуру, который вреден детям

Ножки должным быть буквой М я не болтаться вниз

Нравится Ответить
abramova2005gmail.com
Лера обучение по Китаю·Мама дочки-младенца

Брала рюкзак фирмы Беби Берн стоит не дешево за 15 брала но зато и мне очень удобно не чувствую ребенка и ребенку удобно хорошо

Нравится Ответить
glechoma
Ксения·Мама сына-младенца

У меня Дива Милано, я очень довольна. Вот на этой неделе таскала в нем сына на автобусе в поликлинику, он ни разу не пикнул, под конец даже уснул в нем. На кухне, когда завтрак/обед готовлю, в рюкзак сына сажаю, потому что он хочет видеть все, что на плите происходит.

Попробуйте дать ребенку время привыкнуть к рюкзаку, подгоните ремни под него, чтоб ему было плотнее/свободнее, что ему больше нравится

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Был слинг пользовались примерно с 5 до 11 месяцев. Не каждый день, но иногда был незаменим

Нравится Ответить
love_is_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мне больше понравился слинг, но ходила с ним только на улице, потому что дома нам обеим от друг друга было жарко, а эргорюкзак оказался бесполезным - доча его так и не признала🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Не смогла подобрать,скупила все что можно,потом кое как бесплатно это добро отдала слинг,эргорюкзак на 360,с жестким седлом(забыла как назывпется) брала,чтобы по стадионам холодным хоккейным за собой таскать,плюнула

Нравится Ответить
juliya2301
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это лучшее, что придумало человечество говорю вам, как мама двух ручных деток. Всегда когда идем на прогулку рюкзак с собой, тк в коляске не сидит долго

Нравится Ответить
juliya2301
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дополню пользуемся с 4-х месяцев по настоянию время

Нравится Ответить
yanashev
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Можно сразу не доставать а дать ребёнку время адаптироваться.

Нравится Ответить