Дарья
dasha_mama_m
Дарья·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Вчера прошла первый скрининг. Срок 13,5. Офигеть. Уже целый человек, человечище!

Очень волновалась перед походом на скрининг, но все прошло более чем хорошо. И я счастлива, что Эдвард был рядом и тоже видел кроху, и слышал сердцебиение

Врач ничего не сказал, но мы думаем, что у нас будет девочка

Все будет хорошо🤍

А еще в этот день была годовщина нашей свадьбы — 7 лет. Очень символично получилось🥹

7

Комментарии

spirina7
Наталья ·Мама подростков

Эдвард - так зовут вашего мужа?

Нравится Ответить
dasha_mama_m
Дарья·Мама сына (2 года)

Да 👀

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

@dasha_mama_m красивое имя)

Нравится Ответить