патя
patimata
патя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Где сдать тромбодинамику в Махачкале: советы мам

Девочки, где сдаете тромбодинамику ? Подскажите пожалуйста в Махачкале

1

Комментарии

milli27
Milli·Мама дочки-младенца

Фэмили

Нравится Ответить
alimagomedov9999
Umm·В ожидании первенца

Сдавала в клинике Наиды даировны

Нравится Ответить
massage__detki
Massage___detki·Мама дочки (2 года)

В фемели сдала

Нравится Ответить
zzzaaa1
альбина·Мама сына-младенца

сдавала в лекарь

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В здоровье сдаю

Нравится Ответить
mary.qwerty

Сдаю либо в фамили либо в клинике Наиды Даировны на редуктором , другим особо не доверяю

Нравится Ответить
patimata
патя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Вот я тоже у них сдаю у наиры даировны

Нравится Ответить
umm.yasmina.
umm.yasmina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лекарь

Нравится Ответить