А…а
alina_555646427
А…а·Мама сына-младенца

Как убрать корочки на голове у ребёнка после года

post image

Девочки , подскажите пожалуйста, у нас с рождения на голове корочки или как правильно не прошли , кожа на голове шелушится до сих пор , чем убирали? Щеточкой моем не проходит

2

Комментарии

no_name92

Я глицерином мазала. Хорошо смягчает

Нравится Ответить
aikosya1306

Сбрить, потом помазать маслом или вазелином, дать набухнуть и смыть щёточкой.

Нравится Ответить
melissa_green
Melissa·Мама сына-младенца

А зачем их убирать?? Это же ребенку не мешает, подождите они сами уйдут, когда совсем сыпались я маслом мазала и расческой убирала за 15 мин до ванны, потом мыла голову и все, обратно появлялись, потом прошли- они сами уйдут)

Нравится Ответить
alina_555646427
А…а·Мама сына-младенца

Ну вот и у нас сыпятся сильно , значит мешает нам , раз спрашиваем) я думала есть еще методы кроме масла) Спасибо за совет

Нравится Ответить
lulu0106
Lulu·Мама троих детей

Маслом размягчить и сбрить или расчесать

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

После года уходят , я не трогаю . А так вроде смягчают маслами и убирают

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Мы конечно на бритую делали. Маслом детским можно помазать за полчаса где то до купания потом смыть. Оно размягчится и спадёт.

Нравится Ответить
aijosha18
Aizhan·Мама дочки (2 года)

Это вроде само по себе должно пройти, норма. У нас до года почти были

Нравится Ответить
alina_555646427
А…а·Мама сына-младенца

Ого, так долго. Шелушится просто некрасиво смотрится как перхоть (((

Нравится Ответить