Ирина
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Отзывы о 7 роддоме: совместные роды с мужем и обменная карта

Всем привет. Девочки, кто недавно рожал в 7 роддоме? Как Вам? Подписали обменную карту, будем вместе с мужем рожать.

Комментарии

doula_maria_zabotina
Мария Доула·Мама троих детей

Прекрасный роддом)

Зависит от ваших запросов

Нравится Ответить
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да запросов нет, главное, чтоб компетентные врачи были. И роды прошли хорошо. А то в последнее время, столько новостей не особо хороших...

Нравится Ответить
klimobanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

А что конкретно вас интересует?)

Рожала в январе. Были партнёрские роды, прошли норм, рожала по ОМС. В родбоксе было всё для облегчения схваток - фитбол, специальный стул, беспроводной КТГ, можно ходить свободно было, электроды на спину дали по просьбе + дали катетер чтобы продышать схватки. Акушерка канеш была строгая, прибегала, говорила не орать, но иногда прям больно было, сложно терпеть.Приняла роды норм.

Послеродовое отделение тоже норм, но детские медсестры прям "старой школы", слово поперек не скажешь им) консультант по гв к нам не приходил к сожалению.

Нравится Ответить
klimobanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Кормят тоже норм, здесь обсуждали ссылка

Нравится Ответить
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Обезбол не делают?

Нравится Ответить
klimobanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamyirina2708 мне не делали, хотя просила. Вроде по показаниям только. Если контракт то хз

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей

Всё отлично. Рожала одна, без мужа

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама троих детей

Отлично👍

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

В мае рожала, все понравилось, тоже парные роды были )

Нравится Ответить