Виктория
vikovka
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Вносят ли результат ГТТ в обменную карту беременной?

Добрый день! Девушки, подскажите а вам результат ГТТ вносили в обменку? Сдавала еще 3 нед назад назад у себя в польке, была на приеме уже дважды после этого. Сама забыла спросить на приеме, сейчас вспомнила, перелопатила всю обменку результата нет. Он там должен быть или только у врача в карте беременной🤔

Комментарии

caterina.vinnikova95
Катюшка·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня на 3ей страничке записано, я тоже долго искала где оно вообще находится и есть ли вообще

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Был, может пока не было времени внести, бывает и такое, потом одним махом сразу несколько анализов впишут

Нравится Ответить
kkukusikk
Светлана·В ожидании первенца

Да, все данные вносятся по анализам и так же гтт

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама троих детей

Вносили

Нравится Ответить
svetmatby
Светлана ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вносили

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Вносили обычно данные в обменку.

Нравится Ответить
vita.lina.
Vitalina·Мама дочки (1 год)

Вносили, может забыли написать туда просто

Нравится Ответить
vikovka
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Благодарю, значит буду уточнять в след раз

Нравится Ответить