𝒰𝓂𝓂 𝑀𝒶𝓃𝓈𝓊𝓇
bubu_fri
𝒰𝓂𝓂 𝑀𝒶𝓃𝓈𝓊𝓇

Какой аэрогриль выбрать: отзывы мам с ВБ и Озон

Кто брал аэрогриль с вб или озон,киньте ссылки если довольны ей,думаю,что в будущем Ин ша Аллах,нам нужна будет

3

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
bubu_fri

Спасибо

Нравится Ответить
muradovna_

Мама брала демианд на вб осталась довольна

Нравится Ответить
umm_maryam06
Umm_Maryam_Kudama·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
bubu_fri

Я читала этот пост

Нравится Ответить
bubu_fri

@mumumu19, вот,я думала на счёт двойного контейнера или как он называется

Нравится Ответить
bubu_fri

@mumumu19, аааа,я поняла,учту

Нравится Ответить
anya_mama_d
🌿🌿🌿🌿🌿·Мама дочки (6 лет)

Просто у меня кухня небольшая , а духовка электрическая тоскать туда сюда не удобно. Часто ролики вижу решила попробовать , пока притензий нет . Конечно пироги не испечешь , но так быстренько что то можно

Нравится Ответить
bubu_fri

@mumumu19, у нас служебное жилье и с этими переездами и тд,не понятно,что будет на это кухне,на кухне,где мы живем на данный момент,духовка без регулировки температуры например. И мы поели еду с аэрогриля и для больного желудка,будто бы,очень даже полезная вещь

Нравится Ответить
mamasarochki
Султанат·Мама дочки (1 год)

У меня тоже есть аэрогриль от демианд и я считаю что это распиаренное г*вно, картошку даже она до конца не печет, вообще лишняя вещь на кухне, место занимает, единственное что я там делаю это омлет и всё, лучше уже купить итимат если нет духовки

Нравится Ответить
ilyana_kasinzyana
Иляна·Мама дочки (10 лет)

@mumumu19, а у вас какая? Поделитесь пожалуйста

Нравится Ответить
anya_mama_d
🌿🌿🌿🌿🌿·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ilyana_kasinzyana
Иляна·Мама дочки (10 лет)

@mumumu19, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить