Полина
dpdjrnsu
Полина·Мама двоих (младенец)

Где купить вкусный кулич к Пасхе: советы мам

Девочки, где купить кулич чтобы прям вкусный вкусный был?

Лучший комментарий

evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

m.morozova13
Мария·Мама двоих (младенец)

Мамин хлеб

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

Прага , корж

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_alybina
Ирина·Мама дочки-младенца

Все, увидела

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

По совету купила в магните большом кулич ,как в самокате с жидкой начинкой внутри

Но еще не пробовала

200₽ стоит

Если нужно ,чуть Позже фотку кину

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

@irina_alybina, они прям около входа ,и там толпа еще была 😂только там и нигде больше

Нравится Ответить
irina_alybina
Ирина·Мама дочки-младенца

@evgen.2212, даааа я видела)) как налетели все на них.. особенно бабки ) и в коробке тоже видела но не читала , что внутри начинка(( видела тут в каком-то посте у девушки, что с лимоном вкусные вот и схватила его))

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

@irina_alybina, я честно говоря именно за ними и шла и даже не посмотрела какие там еще были 😳

Нравится Ответить
cehmaister.kristina
Кристина·Мама сына (7 лет)

Куличи творожные от Палыча

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В том году брала в магните, сегодня в Ашане была схватила

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

Самокат хлебница Палыч

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

Подороже 20 франков, саламатов

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

У вас есть в городе Хлебница? Там творожные куличи вкусные

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Да уже миллион раз про куличи писали 🤣

В поиске посмотрите по региону ))))

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

Ахахаха только про поиск разговорились и вот пожалуйста 😅

Мне кажется, я про Самокат и Хлебницу тут раз 5 уже писала)

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

@ksenizm Если не 1005 😁

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У фирмы яшкино вкусные

Нравится Ответить