Лиза
lizashvets
Лиза·Мама сына (8 лет)

Где купить куличи в гипермаркетах перед Пасхой?

Девушки, может кто-то знает или видел - сегодня уже может быть можно купить где-то в гипермаркетах куличи?

Комментарии

shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Уже больше недели везде они есть, т.к католическая Пасха была на прошлых выходных.

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Во всех магазинах Минска 😂

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Конечно, я вчера была в магазине, уже продавались.

Нравится Ответить
bochenkova.olya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, в Санте была, но капец дорого🤑 проще булок накупить🤣

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дорого это сколько было?)

Нравится Ответить
bochenkova.olya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natallianutella, 7 с чем-то за 350 грамм и 3,6 руб за 120 грамм

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Они уже вторую неделю продаются везде

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (7 лет)

У меня даже маленький гиппо около дома завален)

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, везде стоят. Даже в маленьких магазинах

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (9 лет)

Со вчерашнего дня уже в каждом магазине стоят.

Нравится Ответить
alenabym
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Грин вчера были

Нравится Ответить