Елена
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

Как облегчить токсикоз при беременности: советы мам

post image

Добрый день ,девочки чем спасались или спасаетесь в токсикоз,чтоб облегчить самочувствие?

Чувствую себя просто ужасно.

Комментарии

abdulagatova
Арият·Мама двоих (младенец)

Попробуй минералку Донат

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘надо попробовать

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

кислые яблоки, киви, сразу этого хватало, потом вода с лимоном была и в ней же полисорб себе разводила

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

От яблок воротит😅даже смотреть не могу. А вот киви надо попробовать

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

Минералка сегодня помогла очень

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

Надо тоже теперь запастись,пусть будет,может тоже хорошо поможет

Нравится Ответить
keratindream
Светлана·Мама сына-младенца

Тан тан, рычалсу

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

Это все с молоком связано?😅

Нравится Ответить
keratindream
Светлана·Мама сына-младенца

@_suhova_elena_, так кисломолочный, рычалсу минералка соленная😁

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

@keratindream, так первое мимо😅а вот второе надо бы попробовать

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лимон и минералка

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Окрошка, минералка с лимоном или соленая. ( это то, что не выходило в итоге )

А в целом только капельницы немного помогали 😅

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

Я с сыном до 16 Нед ничего не могла есть,кроме груш и яблок и то,не больше 1(либо шло на выход😅).

А тут все по другому,нужно что-то постоянно есть,уже не знаю что,потому что начинает мутить от некоторых продуктов

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

@_suhova_elena_, ну я до 13 недель жила у унитаза. Меня выходя на улицу тошнило от запаха асфальта 🤦🏼‍♀️

На сохранение почти месяц, я не могла выйти с палаты, от этих запахов. Благо там платные есть

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

@incognito.incognito, платные конечно в таких случаях,прям спасение.

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Жуткого токсикоза не было, но до 12 недель мутило, ела мороженное лед «яблоко или лайм», что то кисленькое, помогало.

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

Нужно тоже попробовать,а то уже не знаю,что съесть,чтоб не было плохо

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@_suhova_elena_, попробуйте, пусть скорее пройдет токсикоз🙏🏻🌷

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

@fateevaen, спасибо 🥰

Нравится Ответить
katerinafokina915
Катерина·Мама двоих (младенец)

Лимон, молоко, минералка, семечки. А ещё есть какие то таблетки

Нравится Ответить
_suhova_elena_
Елена·Мама сына (1 год)

От молока начало не много воротить😅надо попробовать минералку и лимон

Нравится Ответить
san.rum26
SR·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дуоника только помог

Нравится Ответить