🥰🥰🥰
deliveringsss
🥰🥰🥰·Мама дочки (5 лет)

Стульчик для кормления ИКЕА за 1200 рублей: стоит ли покупать?

post image 1
post image 2

Стульчик икеа 1200

Комментарии

m_marii
Мария·Мама сына-младенца

Здравствуйте, продали?

Нравится Ответить
deliveringsss
🥰🥰🥰·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, да

Нравится Ответить