Лена787
lena347
Лена787·Мама двоих (2 года, 4 года)

Остров мечты с детьми 2 и 4 года: стоит ли ехать и цены

Девочки, стоит ли ехать с детьми 4 и 2 годика в Остров мечты? Сколько стоит вход?

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Вход от 2500/чел. в зависимости от дня недели. Платить за каждого. С 2х и 4х летками не рентабельно: очень мало аттракционов будет доступно. А платить много ((

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Неа

Нравится Ответить
avtk
Anna V·Мама дочки (2 года)

Вообще нет

Мы ездили когда дочке было 1.5

Ну вообще пустая трата денег, только муж катался на аттракционах 😁

Я бы поехала после трёх лет

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

Неа

Нравится Ответить
mom_victoria

С 4-леткой стоит, если рост от 100 хотя бы. 2-летке там делать нечего, только походить и ждать пока сестра покатается. Будет плакать, проситься тоже, скорее всего.

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

От роста 105 достаточно аттракционов

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

С 4-х Леткой можно спокойно) есть где покататься

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Однозначно нет) с такими мелкими в парк Сказка, но он на улице.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нееее, я ток вот дождалась пока дочь доросла до 122см, ранькш там смыла нет

Нравится Ответить
yulia0306
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет конечно 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
natashatrofimova
Наташа·Мама двоих (младенец)

Нет , выброс денег 💵

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Я с пятилеткой даже не стала ехать🙈

Нравится Ответить