Мария
mishka_02
Мария·Мама дочки (2 года)

Норма веса девочки в 2 года 2 месяца: стоит ли переживать?

Сколько весят/весили ваши девочки в 2.2?

Дочка весит 11.400 по таблице маловато, хотя кушает хорошо, стул стабильный, аппетит есть, активная. Думаю, стоит ли переживать.

Комментарии

ksu.belova
Ксю💕·Мама дочки (2 года)

Мы чуть старше, рост у нас 93.5 и вес 13.5(думаю очень худая, да и накручивают)

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей почти два - весит 14

Как по мне 11,5 норм)

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Сейчас 11,5 кг

Нравится Ответить
raisa.selezneva92
Раиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2.4 14

Нравится Ответить
anna.mamaalice
Анна·Мама дочки (2 года)

В 2.2 вам ребенок уже сам скажет если недокормили). Ещё рост имеет значение. А вообще если стул регулярный, ребенок активный, то все отлично.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Дочка в два 18 весила 🫣

Нравится Ответить
angelimezlun
Angelina·Мама дочки (2 года)

2.4, 11.300

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

Не стоит переживать! Дочь около 12 весила.

Нравится Ответить
rimmaladoga
Римма·Мама дочки (3 года)

Примерно 12.2 и рост 91

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В 2.3 13800

Нравится Ответить