Карлыгаш
ilyas.karlygash
Карлыгаш·Мама дочки (6 лет)

Стоит ли покупать квартиру с видом на ЛРТ: плюсы и минусы

Кто как думает стоит ли покупать недвижимость рядом с лрт? А именно с видом на лрт?

Комментарии

kundiz.zh
Кундыз·Мама дочки (3 года)

Если в аренду выгодно, все таки в шаговой доступности транспорта ценятся во всем мире

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Через месяц уже обращать внимания не будете🤣 тоже дом рядом с лрт

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

У нас первая линия. Шум машины сильнее. Как трамвай не слышно.

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сестра рядом живет говорит да не сильно громко ездит , НО к обычному шуму машин еще добавился этот шум на фоне и это раздражает

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

По мне не шумнее машины.

Нравится Ответить
yesyesyes
Mama·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю не стоит. Все равно постоянный шум стоять будет

Нравится Ответить
orobinskaya23
Валентина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Только вчера смотрела видео на эту тему.

Если для семьи, то выше 5 этажа. А если студенты или в аренду то, можно ниже

Нравится Ответить