leya
leya27
leya
post image

Девочки , пик ?

10

Комментарии

leya27

@oksanchik_, @galiya1991, @smolipoli, сегодня , завтра нужно стараться Я так понимаю ? 🤭

Нравится Ответить
oksanchik_
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Да!) 🙂‍↕️ и в «березке» постоять потом, минут 15-20 😌👍

Нравится Ответить
smolipoli
Полина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дааа❤️

Нравится Ответить
galiya1991
Galiya·Мама сына (8 лет)

Да 👏

Нравится Ответить
oksanchik_
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Да, ярче контрольной

Нравится Ответить