Dolvadonna
raduga235
Dolvadonna·Мама троих детей

Как понять, что у ребёнка аллергия на Максилак или другие пробиотики?

post image

Девочки, это про макс или про?

Комментарии

zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Про этл про макс больше

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Про макс вроде огромный, больше на про похоже

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это 17 про

Нравится Ответить
mam1k
Зарина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Pro max

Нравится Ответить