Ри
ri20
Ри·Мама сына (3 года)

Что это может быть на глазу: покраснение и боль при нажатии

post image

Девочки

Подскажите что это может быть на глазу ?

Покраснело и чуть при нажатии побаливает 🥲

1

Комментарии

kalasmel
Мел·Мама дочки (1 год)

МашаАллагь какие красивые глаза 🥰😭удалите, а то сглазят

Нравится Ответить
llllvvvv
Lllllllvvvvvv✨·Мама сына (4 года)

Цвет глаз 😍

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ячмень будет скоро , если тобрекс есть его можно покапать , если нет , то тетрациклин , чистыми руками

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Похоже на ячмень

Какие у вас красивые глаза 😍

Нравится Ответить