Марина
marina_andreevna
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Чем зализать волосы для танцев и гимнастики: советы мам

post image

Девочки, у кого дочки занимаются танцами или гимнастикой, посоветуйте, чем зализать волосы, чтобы точно держалось. А то у меня средство одно есть, оно держит у старшей, а у младшей волосы кудрявые, через некоторое время все торчать начинает.

Комментарии

mariya2105
Мария🌸·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mariamomoftwo
Мария·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У нас такой же гель, уже несколько лет пользуемся, отлично держит густые, сильно вьющиеся волосы (лет до 5 у дочки были прям кудри).

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

@mariamomoftwo У дочки тоже волнистые волосы😊

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Schwarzkopf professional Гель для волос SILHOUETTE сверхсильной фиксации 250мл

ссылка Супер делаю своей гимнастке пучки

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Холли или силуэт. Гель.

Нравится Ответить
jdudochku
Тери·Мама двоих (младенец)

Гель holly 5+

Нравится Ответить
jdudochku
Тери·Мама двоих (младенец)

Если на озоне брать есть 200 бонусов продавца, выгодно выходит. Недавно покупала снова

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (5 лет)

Гель тафт

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка гель

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка расчёска

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Гель или пенка, у дочки на танцах, обычно, пенкой всех зализываем. В основном, тафт.

Нравится Ответить
angelsmother
Мария·Мама дочки (1 год)

Вот этот воск хороший)

Воск для волос

ссылка

Нравится Ответить