Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить горло на моем сроке? Содой и солью уже полощу. Не хочется разболеться 🫣
Фурацилином за день вылечила, полоскала каждые 3-4 часа, потом начались сопли, аквалором и називином вылечила
Выздоравливайте 🎀
Черный Холс,полоскала фурацилином,ромашкой,лизобакт можно
Сделать Хотя бы минимум: тест на ковид/грипп, ОРВИ скрин, стрептатест... Анализ крови... И отталкиваться от того, что есть...
Ромашка. И мазать горло по бокам звёздочкой. Фарингосет таблетки можно