Валентина
ykkja
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какие витамины для детей выбрать: советы мам и отзывы

Девочки, кто дает детям витамины, какой марки?

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С Айхерб разные

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Супрадин, Солгар.

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alisson_v
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Мы много разных пробовали, но уже несколько лет как Мишки Эвалар Мультивитамины пьем, нам нравятся 😊👍

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Солгар

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Аллергии никогда не было? Хотела их взять, но в отзывах пишут про аллергию на них

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ykkja нет, не было. Солгар конгавитас. Но у меня дети вообще не аллергики.У меня и у друзей дети их пьют , тоже аллергии не было

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@alenagri87 Спасибо

Нравится Ответить