Natali.Fox
limonad123x
Natali.Fox·Мама дочки-младенца

Почему ребенок плачет во сне в 3 месяца: причины и советы мам

Девочки, подскажите: дочери 3 месяца. Недавно начала плакать во сне. Бывает ночь вообще без плача, бывает частый плач. Успокаивается если переложить или взять на руки, дать грудь. У кого такое было? Что делали? Когда прошло?

Комментарии

r-zb
Рада·Мама двоих (младенец)

Может плакать, когда хочет писать. Нервная система так срабатывает

Нравится Ответить
tatianamikulskaya
Татьяна·Мама четверых детей

Может ручками сам себя будит во сне и просыпается, от этого плачет.

Ну а вообще когда кушать захотели, внимания, какать, писать, и тд могут реветь начать😅

Нравится Ответить
limonad123x
Natali.Fox·Мама дочки-младенца

Ну она не просыпаясь плакать начинает…

Нравится Ответить
alexalexandra
Александра·Мама сына-младенца

Хз что это, но у нас иногда такое бывает. Просто во сне начинает плакать, при этом спит, я рукой чуть приподнимаю и шикаю, успокаивается и дальше спит.

Может кошмарики какие?

Нравится Ответить
limonad123x
Natali.Fox·Мама дочки-младенца

Не знаю… в три месяца мне кажется рано для кошмаров

Нравится Ответить
faridysha
Фарида·Мама сына (2 года)

Мой в первые полгода орал на все. Когда кушать хотел, когда писать, когда перевернуться и т д

Когда спокойно спал, шла проверяла дышит ли 😆

Нравится Ответить
limonad123x
Natali.Fox·Мама дочки-младенца

У меня просто раньше не плакала во сне, а сейчас начала. Не открывая глаз.

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Это нормально, все новорожденные плачат по ночам, если ничего не беспокоит , то плачат просто чтоб покушать, примерно до года это будет, но мои до трёх плакали так как на груди были до трех

Нравится Ответить
limonad123x
Natali.Fox·Мама дочки-младенца

Прям во сне не просыпаясь?

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

@limonad123x ну да, начинали хныкать и искать грудь во сне

Нравится Ответить