Любовь
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Нужно ли мыть уличную обувь ребёнка каждый день?

Девочки, скажите пожалуйста, вы каждый день моете уличную обувь ребёнка? Который в сад надеваете. Каждый раз приходит в грязной.

1

Комментарии

mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Только если шмотки висят.

Пока ходит в резиновых сапогах, так как на площадке грязища и мой играет в трактора. Зачем мыть то, что испачкается через полчаса?

А вот когда уже сухая погода настанет, то да протираем но опять же не каждый день.

А вот комбез приходится стирать каждый день почти

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Никогда . Не вижу , чтобы грязь была 😁 Пыль если , то протирают сами перед выходом

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Каждый день мыла

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Всю нашу обувь мою каждый вечер

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Да, каждый день. Если погода сухая, то губкой для обуви протираю

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Мою если грязная

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Каждый день мою. Вообще не представляю, как из дома можно выйти в грязной обуви

Нравится Ответить
lelya1413
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Да, каждый день мою.

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если грязная, то конечно мою. Вам норм выходить из дома в грязной обуви?)

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Если приходит в грязной, то мою, если чистая-нет

Нравится Ответить
lerochka_13
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каждый. Но сейчас приучаю чтобы сам следил за обувью

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Протираю влажной тряпкой каждый день

Нравится Ответить
_mama_3d
_atusya·Мама троих детей

Да, вроде не Свинка Пеппа у меня 😆, протираю если лужи, от брызг только ( если не забуду 😂)

Нравится Ответить
jblack
Ульяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну если прям совсем в грязной приходит, или если надо убрать на полку и достать другую, а так не мою

Нравится Ответить
os.yu.
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Каждый

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Вообще не мою, чистая

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Никогда😂 если только куски грязи висят.

Нравится Ответить