Девочки, дайте пожалуйста список анализов на операцию по удалению аденоидов в 9 ке.
Пс. Дали вроде нам направление. Но что то прям тревожно. Может в УГМК таки платно?
Или ещё куда платно.
И ещё. У нас аллергия на березу. Не поздно ли нам будет оперироваться в конце апреля? Врач чет невнятное ответил на это. Когда зимой были, платный врач сказал край начало апреля…
В 9ке удаляли, все хорошо.
Но где бы вы не удалили, до какого то возраста, они могут вырасти снова.
3.5 года назад мы удаляли
Мы год назад пришли в УГМК в конце марта делать операцию и нам отказали, так как у нас восстановление бы как раз попало на апрель. Яковлева (если не путаю фамилию) сказала только в конце лета-осенью приходить уже. Нельзя с аллергией на берёзу. Дождитесь июля хотя бы.
Я с апреля по июль даже манту дочке отказываюсь ставить. У организма поллинозников и так стресс. Я бы однозначно не стала делать операцию в сезон пыления…😞
Мы удаляли в 9 - всё отлично. Третий год уже без аденоидов.
Но мы не аллергики, так что на вашем месте я бы еще проконсультировалась по этому поводу
В лор-клинике удаляли. Оам, оак, биохимия, коаулограмма, ВИЧ, сифилис, гепатиты, группа и резус-фактор, ЭКГ, справка от педиатра. Рекомендуют делать холодноплазменное удаление, при нем меньше вероятность, что вновь вырастет. Если есть возможность, то платно делала бы.
Если есть возможность, то конечно лучше платно. После 9 у знакомых выросли снова, и сказали, что в первый раз плохо счистили( пришлось удалять повторно уже в платной.
Мы сразу в УГМК делали у Яковлевой и все норм.
+ за Максима) Хороший доктор и мой одноклассник😀👌🏻
Здравствуйте!
У сына аллергия на березу, нам аллерголог и прививки не разрешает делать в апреле-мае. Я бы перенесла операцию