umm Hanifa
ummh
umm Hanifa·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Но-шпа и папаверин от тренировочных схваток: помогает ли?

Если поставить папаверин свечку и выпить ношпу тренировочные пройдут?

Комментарии

bikaaa
Бика·Мама двоих (младенец)

Да теплый душ и папаверин, обычно проходят

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Вчера врач с жк сказала, что нежелательно теплый душ при тонусе и тренировочных

Хотя у меня прошло все после теплого душа, он помог

Нравится Ответить
zolik_
Zolik_·Мама двоих (младенец)

Да, у меня и после душа проходили

Нравится Ответить