Nusi
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Первые 10 дней после родов: адаптация, поддержка и эмоции мамы

Девочки , меня потеряли ?) А вот не надо терять , теперь я деловая колбаса мама Хантика🥰

Всем спасибо за поздравления и бесконечную поддержку которую вы всегда мне тут оказывали ...

10 дней как моя жизнь изменилась - но как правила я всегда слышала идеализированную версию и сейчас моя психика адаптируется, я забываю что кормящая мама и вся теку 😃

Рядом моя мама ухаживает за мной , муж вторая смена за сыном после работы и Енешка приходить моет сына ... в общем все хорошо , грех жаловаться ....

Я счастлива , хоть и не высыпаюсь , мама говорит спала 32 года хватит 😆

Шов сняли , у малыша желтушка лежим под лампой , хоть и ночью спит я все равно пока тревожусь думаю это нормально пока привыкну .

Господи мне кажется я родила самого красивого ребенка , гормоны конечно творят чудеса 😆

Еще -8 кг от набранного 14 за беременность, нос уменьшился и лицо уже по лучше выглядит , но прыщи незнаю когда пройдут , надеюсь дело времени ... в общем такие дела, девочки 🥰

643

Лучший комментарий

madinaa97
стикер
Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Поздравляю

Я тоже очень молочная и сильно текло молоко,в итоге я начала с пиндодо заказывать прокладки для груди

Там очень экономично выходит

У нас дорого они стоят

Нравится Ответить

Комментарии

leadbros_2023
Sara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю , пусть растет здоровым и счастливым ! Я вас очень хорошо понимаю, через что прошли . Я также 🙌🏻😘

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Самое главное вы придали к себе свой комочек счастья.

А так, только став мамой понимаешь других мам, что не все так просто, как казалось. И за каждой мамой стоят бессонные ночи, трещины на сосках, слезы и тд. Но реально, все проходит)

Нравится Ответить
polusladkoe.
PoluSladkoe·Мама четверых детей

Бәрі жақсы болсын! Сіз үшін өте қуаныштымын!🌸

Нравится Ответить
newbornastana

🥹🙏так рада за вас ! Вы у меня подписаны как «планируют эко » и вот малыш уже на руках ! Крепкого здоровья ему и вам ! Захотите newborn фотосессию дома -пишите, сделаю со скидкой 30.000 ❤️

Нравится Ответить
ladycat.09

Я рада что, вы аман есен прижали свой комочек счастья в объятия .

Когда только родила, я прижимала к груди комочек и плакала 🥰

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Я первые 3 дня ревела прям иногда от боли в трещинах говорила всем , но слезы были от того что пережила и наконец он у меня на руках

Рахмет большое 🙌

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

@luna1010, @mama-drakon, спасибо большое, аминь 🫶🏼🙌

Нравится Ответить
asema_asema

Как я рада за вас!!! Скорейшего восстановления!!! Очень хорошо, когда рядом помогают! Днём спите , когда ребенок спит!

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Вот почему то днем не могу спать особо , все равно есть чувства тревоги вдруг пока я сплю что то будет не так ) пока не могу отпустить полный контроль , как говорится сама захотела стать мамой , так что )

Спасибо вам большое , ждем от вас через недель 12-13 хороших новостей, а пока легкой беременности 🫶🏼🙌

Нравится Ответить
asema_asema

@nusi13 Аминь 🤲

Нравится Ответить
astakapa

Скорейшего восстановления и здоровья вам и малышу 🥰💚

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Спасибооооооо 🫶🏼🙌

Нравится Ответить
alia_1981
Miledy·Мама дочки (6 лет)

Привыкнете, окрепнете, пусть все будет хорошо у вас ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
madinaa97

Бауы берік болсың💞

Скорейшего восстановления вам🫂

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Аминь , Рахмет ! А вам легкой беременности 🙌

Нравится Ответить
madinaa97
стикер
Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Будьте здоровы и счастливы ❤️😊

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Аминь , спасибо

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Поздравляю

Я тоже очень молочная и сильно текло молоко,в итоге я начала с пиндодо заказывать прокладки для груди

Там очень экономично выходит

У нас дорого они стоят

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Спасибо большое, да как оказалась мой размер груди оправдал себя , 6 размер 😅 но блин так тяжко оказывается.... но оно того стоит ) да изучила пиндуодуо , щас время будет все заказу - а если есть ссылка можете отправить пожалуйста, а то мои накладки такие не очень

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Вы сладкая такая 🥰

Наслаждайтесь малышом, время летит очень быстро 🥺

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

🥰 я если честно уже забыла свою беременность) так странно без живота 😆 но беременность были легче оказывается когда внутри легче но тревожность выше , а так все очень круто ✨

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Поздравляю с рождением малыша!

Нравится Ответить
luna1010
Luna·Мама дочки (4 года)

Поздравляю вас. Пусть малыш растет на радость 🥰

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Только вчера думала про вас...думаю наверное не до соц.сети ...малышом занята! Да эти ночи без сна..переживания...но время летит очень быстро...так что наслаждайтесь малышом)

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Реально так и было , я только только понимаю о что я мама 🥰🫶🏼

Нравится Ответить
aika.zhk

Альхамдуллилах, я рада за вас от души🙌

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·Мама сына-младенца

Спасибо большое , шукир 🙌

Нравится Ответить