Екатерина
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что делать при мазне на фоне отмены утрожестана при планировании

Девочки ситуация такова

Решила я в этом цикле не ставить утрожестан, дабы посмотреть будут ли у меня свои месячные, а то последние два года я вечно из за планирования на поддержке поэтому естественно месячные по часам

Должны были прийти 5 апреля, но естественно ничего не пришло, вчера я была на узи эндометрий тонкий совсем 5.5мм назначили утрик 10 дней и после отмены ждать месячные

Сходила час назад в туалет по маленькому, на бумаге увидела не то что бы мазню , ну вы меня поймете как будто розоватый оттенок, попробовала еще раз ничего нет, взяла ватный диск и вставила себе туда на выходе получила утрожестан в перемешку с коричневыми выделениями

Я вот не знаю как мне быть

Ставить ли мне сегодня (2день) утрож или все отменить

Комментарии

dudinadudina
Аполлинария·В ожидании первенца

Ну это и правда похоже на месячные.

Как будто если сами начались нет смысла продолжать ставить.

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот и у меня такое мнение)) я думаю обильных ждать нет смысла так как на узи эндометрий прям вообще тонкий, посмотрю до завтра будет ли побольше и днем вставлю если будет тишина

Нравится Ответить