Кира
kiramenshikova12
Кира·Мама двоих (младенец)

Красный след в подгузнике у грудничка: что это и стоит ли волноваться?

Девочки, сегодня обнаружила вот такой красноватый след в подгузнике. Фото в комментариях. Мальчик, 4 месяца, на ГВ. Что это может быть и стоит ли волноваться? После писал и такого не повторялось.

Комментарии

z.zzzzz98
Zara·Мама дочки (1 год)

Для своего спокойствия можете показаться педиатру

Нравится Ответить
z.zzzzz98
Zara·Мама дочки (1 год)

Мочекислый инфаркт

Это нормально

Звучит страшно, знаю

Нам педиатр так сказал

Нравится Ответить
z.zzzzz98
Zara·Мама дочки (1 год)

Волноваться не стоит

Нравится Ответить
kiramenshikova12
Кира·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Вы сталкивались с этим в 4 месяца? Знаю, что это нормально в первое время после родов, но не в 4 месяца же.

Нравится Ответить
z.zzzzz98
Zara·Мама дочки (1 год)

@kiramenshikova12, да, в 3-4 месяца было такое

Нравится Ответить
kiramenshikova12
Кира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить