Виктория
v.olegovna
Виктория·Мама дочки (1 год)

Стоит ли покупать вебинары Паевской? Отзывы мам

Девчата, кто покупал вебинары Паевской?

Стоят своих денег?

Комментарии

anna_bar
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

За такие деньги уже не стала бы покупать. Раньше покупала что-то. Сейчас есть много специалистов, к которым можно приехать офлайн и получить рекомендации конкретно по вашему ребёнку. Сейчас я бы выбрала такой вариант

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@v.olegovna А еще раньше все покупали паевскую, тк не было других вариантов. Сейчас появилось много специалистов и онлайн, и у многих цены ниже. В целом, я паевскую уважаю, но она такая категоричная и после нее остается ощущение, что ты все делала неправильно)

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·Мама дочки (1 год)

@anna_bar, кстати, да ваша правда

Она очень резкая) И кажется что вот других мнений и вариантов не дано.

Пазл из 20 деталей в 2 года и все как бы. Если нет, то вы всё неправильно делали.

Нравится Ответить
gov.karina
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Покупать онлайн нет , посетить в живую да. Стоит так же а вот для мотивации отлично! Мне лично

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
evinna
Ольга·Мама сына (4 года)

Один покупала, даже уже не помню о чем

40 мин за 4-5к что-то типа того было.

Дорого.

Она раньше делала прямые эфиры в запретграме

И грузила на ютуб видео- сутки они висят .

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да сейчас 5-6к стоит, тот что мне интересен

Самостоятельная детская игра. Прям как-будто хорошо надо подумать стоит того или нет)

Нравится Ответить
evinna
Ольга·Мама сына (4 года)

@v.olegovna, мне за такую сумму кажется бред. Берете гпт и ютуб и ищите ответы там

Уж лучше литературы накупить на эти деньги

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·Мама дочки (1 год)

@evinna, ну вот я тоже склоняюсь к такому мнению

Нравится Ответить
prof.ac
asya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотреть или скачать папку «Паевская 21 материал» ссылка

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
prof.ac
asya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кто-то тут скидывал. Я правда пару штук всего посмотрела. Не знаю скок стоит, но я б не купила)

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·Мама дочки (1 год)

5-6 к на вебинар по самостоятельной детской игре

Нравится Ответить
ekaterinakatrin21
Katrin.·Мама сына-младенца

@v.olegovna ссылка

Нравится Ответить
ekaterinakatrin21
Katrin.·Мама сына-младенца

@ekaterinakatrin21 Тут гляньте

Нравится Ответить