olesya2602
khumorova
olesya2602·Мама дочки (1 год)

Ребенок 1,3 года: постоянные истерики и слезы - это нормально?

Мамочки,нам 1,3

Все добиваемся слезами,истериками,это период такой?🤐

Уже неделю какой то ужас творится

Будто ребенка подменили 😅

Чуть что не так сразу истерика

Комментарии

ziatdiinova
Диана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Тоже так

Нравится Ответить
polivayaaaa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2,2 тоже самое 😁

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Нам 1.5 тоже самое

Нравится Ответить