Irma 🌸
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Во сколько приходить в Family к Лим и Мавлитову?

Девочки доброй ночи, подскажите пожалуйста а вот в Family к Лим,во сколько надо идти? 🫣 Знаю,что к Мавлитову аж с 6 утра очередь

2

Комментарии

ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@alis_l18, @karybek.k.aizana93 @simsim04 девочки Рахмат! А со скольки она принемает? Я еду с другого конца города аж

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ima7777777 очень жаль. Там ещё Абдирашидова есть

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@karybek.k.aizana93 рахмат,вот к ней записалась. Думаю фолликулы подсчитать,и она сможет))) а то я переживала)) даже у мавлитова были окошки,но я постеснялась)

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ima7777777 я у неё первый скрининг проходила, так как Лим была на больничном. Хорошо и внимательно смотрит, не волнуйтесь

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Вроде Лим больше 15 людей не смотрит, тоже если пораньше то лучше

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я примерно в 8 подошла и была 8я в очереди. Попала к ней примерно в 13-14, она долго смотрит. Если хотите пораньше зайти, также рано надо подходить как к Мавлитову

Нравится Ответить
alis_l18
alis·Мама дочки-младенца

здравствуйте! я к мавлитову брала очередь в 8.30, ехала домой спать и ближе к 12-13 часам заходила. мне предварительно за 40 минут звонила админ.

к Лим попроще

Нравится Ответить