Натали
natali_raf_mari
Натали·Мама двоих (младенец)

Какую сплит-систему выбрать для дома: советы мам

Сплит системы

Подскажите у кого какие ? Собираемся ставить , но мы в этом никакой инфой не владеем

Комментарии

sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У нас дексп, без нареканий работает

Нравится Ответить
zaritovskaya98
Angelina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+у нас тоже ,минусов не выявленно

Нравится Ответить